Перевести страницу

Статьи

Преимущества лазерного пейнтбола или "Почему именно мы?"

1) Отсутствуют болевые ощущения, это стало возможным благодаря уникальному высокотехнологичному оборудованию, которое используется в игре.

2) Лазертаг не имеет никаких половых или возрастных ограничений.

3) Можно играть хоть в джинсах и футболке. Как вам будет удобно. А степень загрязненности зависит только от вашей манеры игры.

4) Играть можно ВЕЗДЕ! В лесу, в городском парке,  на детской площадке. Никакой специальной подготовки полигона не требуется.

5) Мороз, снег и жара - не помеха для оборудования. Игра зимой - это норма, межсезонья для лазертаг-игр нет.

6) Используемая в лазертаге электроника фиксирует всё, что происходит с игроком на поле боя. Всю информацию об этом в режиме реального времени можно увидеть на экране компьютера.

7) Все ограничено только вашей фантазией

8) Преимущества самой игры :

    а) ДАЛЬНОСТЬ СТРЕЛЬБЫ - бои на дистанции 50-100 метров – норма.

    б) ФИКСАЦИЯ ПОПАДАНИЯэлектроника фиксирует попадание и степень принесенного урона и в случае поражения до уровня «игровой смерти» отключает оружие без необходимости присутствия рефери.

    в) ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ ПРОТИВНИКАЗвуки оружия противника слышны на 15-20 метров. В темноте видно мелькание лампочек в стволе. Но на дистанции более 50 метров надо быть всегда готовым к атаке с любого направления. Помогают звуки своего оружия – «свист пуль», которые говорят об огне, который ведется в твоем направлении. А иногда ты просто слышишь – «убит в бою» - и не понимаешь откуда стреляли. Очень похоже на боевые действия, в которых бойцы спецподразделений используют оружие с глушителем.

   г) БЕЗ ОБМАНА НА ПОЛЕ - электроника беспристрастный судья.

   д) ПРОГРАММИРОВАТЬ МОЖНО ВСЁ – наносимый урон, количество жизней, количество патронов и обойм, длительность перезарядки и скорострельность. Есть мины, артефакты, аномалии, контрольные точки. От ассортимента глаза разбегаются!

vk.com/bioshocknv

Нет комментариев

Добавить комментарий